Kontakte

Sollten Sie sich zu einem hier aufgeführten Dienste Fragen bzw. Unklatheiten haben, so wenden Sie sich bitte direkt an die nachstehend genannten Personen.

Ansprechpartner der einzelnen Sachgebiete

Rollenmarken Deutschland

Werner Frieling

Goldammerweg 43
48432 Rheine

Tel.: 05971 / 50717
E-Mail: frieling@arge-rsv.de






Markenheftchen / Zusammendrucke Deutschland u. International

Jürgen Hettinger

Bogenhauser Str. 18
85635 Höhenkirchen

Tel.: 08102 / 783619
E-Mail: hettinger@arge-rsv.de

Automatenmarken Deutschland

Andreas Lehr

Lohweg 4a
35716 Dietzhölztal

Tel.: 02774 / 921318
E-Mail: lehr@arge-rsv.de

Automatenmarken International

Michael Ulrich

Auf der Höhe 24
55758 Bärenbach

Tel.: 06784 / 7723
E-Mail: ulrich-michael@gmx.de

Ansprechpartner der einzelnen Dienste

Bulletin-Redaktion

Dr. Matthias Schellhorn

Weinbergstr. 11
55457 Horrweiler

Tel.: 06727 / 892360
E-Mail: schellhorn@arge-rsv.de

Rundsende-Dienst

Klaus Bach

Erlenweg 3
50169 Kerpen

Tel.: 02237 / 7949
Fax: 02237 / 975764

Auktions-Dienst

Anton Kunkel

Am Mühlacker 24
63869 Heigenbrücken

Tel.: 06020 / 301944
E-Mail: kunkel@arge-rsv.de

E-Mail-Info-Dienst

Heinz Schlebusch

Postfach 1109121
40509 Düsseldorf

E-Mail: schlebusch@arge-rsv.de

Allgemeine Anfragen